VitrA Bad Aufsatzschale Outline 615x405x145mm, Taupe matt vc
W58323
8693405461082
5993B420-0016
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Sanitärkeramik CERAFINE, TV, freistehend, ohne Hahnlochbank, ohne Überlaufloch, mit Schaftventil mit Ventildeckel aus Keramik
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | Outline |
| Breite | 625 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 425 mm |
| Farbe | grau |
| Schmutzabweisend | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Aufsatz |
| Typ | Aufsatz |
| Befestigungsart | Plattenmontage |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | nein |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Geeignet für Halbsäule | nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Geeignet für Standsäule | nein |
| Geeignet für Standfuß | nein |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Mit Ablaufgarnitur | ja |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Mit Überlauf | nein |
| Armaturenloch | ohne |
| Ablagefläche | ohne |
Anhänge
Varianten
VitrA Bad Aufsatzschale Outline 615x405x145mm, Weiß Hochglanz 263647
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
VitrA Bad Aufsatzschale Outline 615x405x145mm, Sandbeige matt 270717
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
VitrA Bad Aufsatzschale Outline 615x405x145mm, Steingrau matt W58324
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
VitrA Bad Aufsatzschale Outline 615x405x145mm, Schwarz matt W58325
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
VitrA Bad Aufsatzschale Outline 615x405x145mm, Taupe matt vc W58323
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|