VitrA Bad Aufsatzschale Outline 460x405x145mm, Schwarz matt
W58330
8693405456811
5994B483-0016
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Sanitärkeramik CERAFINE, rechteckig, freistehend, ohne Hahnlochbank, ohne Überlaufloch, mit Schaftventil mit Ventildeckel aus Keramik
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | Outline |
| Breite | 460 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 405 mm |
| Farbe | schwarz |
| Schmutzabweisend | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Aufsatz |
| Typ | Aufsatz |
| Form | rechteckig |
| Befestigungsart | Plattenmontage |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | nein |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Geeignet für Halbsäule | nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Geeignet für Standsäule | nein |
| Geeignet für Standfuß | nein |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Mit Ablaufgarnitur | ja |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Mit Überlauf | nein |
| Armaturenloch | ohne |
| Ablagefläche | ohne |
Anhänge
Varianten
VitrA Bad Aufsatzschale Outline 460x405x145mm, Weiß Hochglanz 268559
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
|
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
VitrA Bad Aufsatzschale Outline 460x405x145mm, Sandbeige matt W982486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
VitrA Bad Aufsatzschale Outline 460x405x145mm, Steingrau matt W58329
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
VitrA Bad Aufsatzschale Outline 460x405x145mm, Schwarz matt W58330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|