FSB Badetuchhalter ErgoSystem E300 600mm, einfach, Edelstahl fein matt
W363649
4015354339030
828260000116204
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
für Dusch- und Wannenbereich, Tiefe 90 mm, Wandhalterung aus Aluminium, schwarzgrau (RAL 7021), Ø 70 mm, mit verdeckter Befestigung durch Abdeckblenden aus Edelstahl
Merkmale
| Produktklasse | Handtuchhalter |
| Serie | ErgoSystem E300 |
| Länge | 600 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Montageart | Wand |
| Durchmesser | 22 mm |
| Form | Stange/Bügel |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Akzentfarbe | grau |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Schwenkbar | nein |
| Anzahl der Handtuchhalter | 1 |
Anhänge
Varianten
FSB Badetuchhalter ErgoSystem E300 600mm, einfach, Edelstahl fein matt W363649
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
FSB Badetuchhalter ErgoSystem E300 600mm, einfach, Edelstahl poliert 252209
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|