Zehnder Design-Elektroheizkörper Yucca Cover YPEL-180-60/GD Blende pure weiß, RAL 9010, pure weiß, RAL 9010, links
W752945
7613367918173
ZY8L1258B4B4000
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
1736 x 582 mm, lackiert, ein- oder zweifarbig, oder Blende Edelstahl gebürstet, rein elektrisch, aus horizontalen Präzisions-Stahlrohren und vertikalen Sammelrohren, die durch eine Strahlungsblende verdeckt sind, ohne sichtbare Schweißnähte, vollständig verschweißt durch Kreuzloch-Schweißverfahren, Rohrpakete aus jeweils 5 Horizontalrohren asymmetrisch von den seitlich angeordneten Sammlern abzweigend, seitliches Einschieben von Handtüchern zur Erwärmung oder Trocknung möglich, Sammelrohre Ø 30 mm, Horizontalrohre Ø 20 mm, gefüllt mit Wärmeträgerflüssigkeit, für Netzanschluss 230 V, mit Anschlusskabel 1,2 m lang mit Stecker, Heizkörper mit Pulverlackierung standardmäßig im Farbton RAL 9016, auf Wunsch in Sonderfarbe, kombinierbar mit Blende lackiert, Chrom oder Edelstahl, Lieferung montagefertig mit Wandkonsolen im Farbton des Heizkorpers, Elektrobetrieb mit Heizstab RACY-C: mit separatem, batteriebetriebenem Funksteuergerät Modell 2 zur Bedienung des Heizkörpers, Abdeckung des Heizstabes in Farbton des Heizkörpers, eingebaut im linken Sammelrohr, Anschlusskabel mit Konturenstecker in weiß, Schutzart IP 44
Merkmale
| Produktklasse | Handtuchheizkörper (elektrisch) |
| Serie | Yucca Cover |
| Modell | YPEL-180-60/GD |
| Breite | 582 mm |
| Höhe | 1776 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| Werkstoff | Stahl |
| Max. Leistungsaufnahme elektrische Heizung | 750 W |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Gewicht | 32,5 kg |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Zeitschaltuhr | ja |
| Leistungsregelung | elektronisch |
| Digitalanzeige | ja |
| Verbrauchsanzeige | nein |
| Ausführung Heizkörper | gerade |
| Form des Stahlungsrohres | rund |
| Bedienung über App | nein |
Varianten
Zehnder Design-Elektroheizkörper Yucca Cover YPEL-180-60/GD Blende edelweiss, edelweiss, links W752932
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Zehnder Design-Elektroheizkörper Yucca Cover YPEL-180-60/GD Blende edelstahl, weiss, RAL 9016, links W752942
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Zehnder Design-Elektroheizkörper Yucca Cover YPEL-180-60/GD Blende anthracite grey, RAL 7016, anthracite grey, RAL 7016, links W752939
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Zehnder Design-Elektroheizkörper Yucca Cover YPEL-180-60/GD Blende cream, RAL 9001, cream, RAL 9001, links W752940
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Zehnder Design-Elektroheizkörper Yucca Cover YPEL-180-60/GD Blende weiss, RAL 9016, weiss, RAL 9016, links W752941
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|