hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Aqittura M91 mit Ausziehauslauf, ohne Filter, 1jet, sBox, mattschwarz
W303037
4059625391228
76826670
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
ComfortZone 210, Schwenkbereich einstellbar in 3 Stufen auf 60°, 110° oder 150°, Laminarstrahl, max. Durchflussmenge bei 3 bar 6,5 l/min, Keramikmischsystem, Rückflussverhinderer integriert, für Durchlauferhitzer geeignet, sBox für geschützte Schlauchführung im Unterschrank, Auszuglänge bis zu 760 mm, Hahnlochbohrung mit 35 mm erforderlich, getrennte Wasserführung für gefiltertes und ungefiltertes Wasser, gefiltertes stilles Trinkwasser über Drucktaste am Auslauf, Filterkapazität 300 l, Filteranschluss G 3/8 Eingang und Ausgang, max. Entnahmemenge (gefiltertes Wasser) 1,8 l/min, Quick Clean Antikalksystem
Merkmale
| Produktklasse | Spültischarmatur |
| Serie | Aqittura |
| Modell | 76826XXX |
| Internet Link | https://pro.hansgrohe.de/articledetail--76826670 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | mechanisch |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| UBA-Positivliste | ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | nein |
| Anschlussspannung | 0 V |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Vorsprung Auslauf | 240 mm |
| Material Hahn | Messing |
| Aufbauhöhe gesamt | 395 mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 210 mm |
| Mittenabstand | 0 mm |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Spülzeit einstellbar | nein |
| Spülzeit | 0 s |
| Niederdruckausführung | nein |
| Volumenstromklasse | ohne |
| Tastweite | 0 mm |
| Geeignet für kochendes Wasser | nein |
| Ausziehbarer Ausguss mit Perlator | nein |
| Ausziehbarer Ausguss mit Handdusche | ja |
| Kaltstart-Funktion | nein |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Selbstverschließend | nein |
Anhänge
Varianten
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Aqittura M91 mit Ausziehauslauf, ohne Filter, 1jet, sBox, chrom W303036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Aqittura M91 mit Ausziehauslauf, ohne Filter, 1jet, sBox, mattschwarz W303037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Aqittura M91 mit Ausziehauslauf, ohne Filter, 1jet, sBox, Edelstahl-Optik W303038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|