Burgbad Keramik-Doppel-Waschtisch Unterschrank-Set rc40 Solitaire 141,7x61,2x49cm, 2 Schubladen/Auszüge, Lackiert Hochglanz
W512551
SGKC142-PN210
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Waschtisch: Muldentiefe 120 mm, Unterschrank: 2 Schubladen oben, mit Siphonausschnitt, 2 Auszüge unten, 2 Metallboxen, mit Raumsparsiphon
Merkmale
| Produktklasse | Waschtischset |
| Serie | rc40 Solitaire |
| Modell | SGKC142 |
| Breite | 1457 mm |
| Höhe | 652 mm |
| Tiefe | 490 mm |
| Internet Link | https://burgbad.de/product-short/?serie=rc40-solitaire&art=SGKC142 |
| Montageart | Wand |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Mit Handgriffen | ja |
| Farbe der Front | weiß |
| Farbe des Korpus | weiß |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Mit Armatur | nein |
| Mit Siphon | nein |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Mit Innenbeleuchtung | nein |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Soft-Close-System | ja |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Mit Wandbeleuchtung | nein |
| Material Platte | Spanplatte |
| Ausführung Handgriffe | Griff |
| Mit Push-Open Steuerung | nein |
Anhänge
Varianten
Burgbad Keramik-Doppel-Waschtisch Unterschrank-Set rc40 Solitaire 141,7x61,2x49cm, 2 Schubladen/Auszüge, Lackiert Matt W512550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Burgbad Keramik-Doppel-Waschtisch Unterschrank-Set rc40 Solitaire 141,7x61,2x49cm, 2 Schubladen/Auszüge, Lackiert Hochglanz W512551
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|