Burgbad Wandablage Bel 40 x 2,5 x 15 cm, Cube PG3, mit verdeckter Befestigung
W510070
WAAI040-PN460
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Merkmale
| Produktklasse | Abdeckplatte Badmöbelschrank |
| Serie | Bel |
| Modell | WAAI040 |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Internet Link | https://burgbad.de/product-short/?serie=Cube&art=WAAI040 |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Mit loser Glasplatte | nein |
| Material Ablage | Holz |
| Sicherheitsglas | nein |
| Farbe des Korpus | weiß |
| Stärke | 25 mm |
| Transparent | nein |
| Schraubbefestigung | ja |
| Klebebefestigung | nein |
| Befestigung selbstklebend | nein |
Anhänge
Varianten
Burgbad Wandablage Bel 40 x 2,5 x 15 cm, Thermo, mit verdeckter Befestigung W508611
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Burgbad Wandablage Bel 40 x 2,5 x 15 cm, Lackiert Matt, mit verdeckter Befestigung W508613
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Burgbad Wandablage Bel 40 x 2,5 x 15 cm, Lackiert Hochglanz, mit verdeckter Befestigung W508612
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Burgbad Wandablage Bel 40 x 2,5 x 15 cm, Cube PG1, mit verdeckter Befestigung W510068
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Burgbad Wandablage Bel 40 x 2,5 x 15 cm, Cube PG2, mit verdeckter Befestigung W510069
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|