VitrA Bad Waschtisch-Unterschrank Compact ArchiPlan 89x27,5x44,5cm, wandhängend, 2 Ausschnitte links, Korpus Schwarz Matt, Dekor
W517225
8683124066651
67115
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
ohne Füße, Material aus Multiplex + Laminat, Grifflöcher rund, wandhängend, 2 Ausschnitte rechts oder links für Waschtisch Compact asymmetrisch, 2 Türen (Softclose), 1 Glaseinlegeboden
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | ArchiPlan |
| Breite | 890 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Tiefe | 445 mm |
| Werkstoff | Holz |
| Farbe der Front | schwarz |
| Farbe des Korpus | schwarz |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |