Laufen Absaug-Urinal CAPRINO PLUS spülrandlos, Zulauf innen, vandalensicher, ohne elektronische Steuerung, weiß LCC Active
W56879
7612738094010
H841061A000001
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
ohne elektronischer Steuerung, Zulauf innen Geberit 152.489 oder Grohe DAL 37.044 extra zu bestellen, Ablauf variabel DN50 H 89583 9 extra zu bestellen, mit H 89280 8 Wandbefestigungsset M8
Merkmale
| Produktklasse | Urinal |
| Serie | CAPRINO PLUS |
| Modell | H841061 |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 645 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Internet Link | https://www.laufen.com/ecm-resources/redirect/LA/DE01/DE/H841061A000001 |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | ja |
| Antibakterielle Behandlung | ja |
| Werkstoff | Keramik |
| Spülwasseranschluss | hinten |
| Wasserlos | nein |
Anhänge
Varianten
Laufen Absaug-Urinal CAPRINO PLUS spülrandlos, Zulauf innen, vandalensicher, ohne elektronische Steuerung, weiß 272243
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Laufen Absaug-Urinal CAPRINO PLUS spülrandlos, Zulauf innen, vandalensicher, ohne elektronische Steuerung, weiß matt W56878
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Laufen Absaug-Urinal CAPRINO PLUS spülrandlos, Zulauf innen, vandalensicher, ohne elektronische Steuerung, weiß LCC W56877
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Laufen Absaug-Urinal CAPRINO PLUS spülrandlos, Zulauf innen, vandalensicher, ohne elektronische Steuerung, weiß LCC Active W56879
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|