Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Zehnder Design-Elektroheizkörper Yucca Cover YPER-150-60/GD Blende verchromt, weiss, RAL 9016, rechts W752979
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Dimension | YPER-150-60/GD, 1520 x 582 mm |
| Farben | weiss, RAL 9016 |
| Farben 2 | Blende verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Zehnder Design-Elektroheizkörper Yucca Cover YPZSR 150060ECZD, 1520 x 582 mm, rechts, chrom
W752691
7613367981825
ZY891158B1CR000
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Blende verchromt, rein elektrisch, aus horizontalen Präzisions-Stahlrohren und vertikalen Sammelrohren, die durch eine Strahlungsblende verdeckt sind, ohne sichtbare Schweißnähte, vollständig verschweißt durch Kreuzloch-Schweißverfahren, Rohrpakete aus jeweils 5 Horizontalrohren asymmetrisch von den seitlich angeordneten Sammlern abzweigend, seitliches Einschieben von Handtüchern zur Erwärmung oder Trocknung möglich, Sammelrohre Ø 30 mm, Horizontalrohre Ø 20 mm, gefüllt mit Wärmeträgerflüssigkeit, für Netzanschluss 230 V, mit Anschlusskabel 1,2 m lang mit Stecker, Heizkörper mit Pulverlackierung standardmäßig im Farbton RAL 9016, auf Wunsch in Sonderfarbe, kombinierbar mit Blende lackiert, Chrom oder Edelstahl, Lieferung montagefertig mit Wandkonsolen im Farbton des Heizkorpers, Elektrobetrieb mit Heizstab IHC: mit integrierter Steuerung und modularem Bedienkonzept, Basisfunktionen direkt am Heizstab einstellbar, für noch einfachere und bequemere Bedienung kann das als Zubehör bestellbare Steuergerat Easy oder die App Zehnder Connect genutzt werden, Steuereinheit je nach Heizkörperfarbe in weiß, grau oder schwarz, eingebaut im äußeren Sammelrohr, Anschlusskabel mit Konturenstecker in Farbe der Steuereinheit, Schutzart IP 54
Merkmale
| Produktklasse | Handtuchheizkörper (elektrisch) |
| Serie | Yucca Cover |
| Modell | YPZSR150060ECZD |
| Breite | 582 mm |
| Höhe | 1520 mm |
| Farbe | Chrom |
| Max. Leistungsaufnahme elektrische Heizung | 600 W |
Varianten
Zehnder Design-Elektroheizkörper Yucca Cover YPZSR 150060ECZD, 1520 x 582 mm, rechts, chrom W752691
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Zehnder Design-Elektroheizkörper Yucca Cover YPZSR 180060ECZD, 1736 x 582 mm, rechts, chrom W752727
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|