Ideal-Standard Wand-WC La Dolce Vita 36x54,5x34cm, Tiefspüler, AquaBlade, weiß Ideal Plus
W33743
5017830563860
E2634MA
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Kristallporzellan, kompatibel mit UP-Spülkasten, Spülwassermenge 4,5/6 l, Wasserausgang horizontal hinten verdeckt, Zulauf-Anschlussposition hinten verdeckt, unsichtbare Befestigung von oben, Norm DIN EN 33, DIN EN 997 CL1-5A/6A + CL2, Gewicht 26,5 kg
Merkmale
| Produktklasse | WC |
| Serie | La Dolce Vita |
| Modell | E2634MA |
| Breite | 360 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Internet Link | https://www.idealstandard.de/produkte/katalog/wcs/wc/E2634 |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Wand |
| Typ | Wandmodell |
| Mit Hygieneaussparung/festem Toilettensitz | nein |
| Spülrandlos | nein |
| Erhöhte Toilette | nein |
| Powerflush-Spülung | nein |
| Spülvolumen | 4,5 - 6 l |
| Spülform | tief |
| Kindertoilette | nein |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
Anhänge
Varianten
Ideal-Standard Wand-WC La Dolce Vita 36x54,5x34cm, Tiefspüler, AquaBlade, weiß W33742
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Ideal-Standard Wand-WC La Dolce Vita 36x54,5x34cm, Tiefspüler, AquaBlade, weiß Ideal Plus W33743
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|