Ideal-Standard Schale La Dolce Vita 34x34x20cm, ohne Hahnloch/Überlauf, weiß Ideal Plus
W33787
5017830564294
E2717MA
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Feinfeuerton, Montage nur in Verbindung mit einem nicht verschließbarem Schaftventil, Befestigungsart Aufsatzmontage, mit Befestigung, Norm DIN EN 14688 CL 00, DIN EN 31, Gewicht 8 kg
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | La Dolce Vita |
| Modell | E2717MA |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Internet Link | https://www.idealstandard.de/produkte/katalog/waschtische/waschtische/E2717 |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Aufsatz |
| Typ | Aufsatz |
| Befestigungsart | Plattenmontage |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | nein |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Geeignet für Halbsäule | nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 45 mm |
| Geeignet für Standsäule | nein |
| Geeignet für Standfuß | nein |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Mit Überlauf | nein |
| Armaturenloch | ohne |
| Ablagefläche | ohne |
Anhänge
Varianten
Ideal-Standard Schale La Dolce Vita 34x34x20cm, ohne Hahnloch/Überlauf, weiß W33786
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Ideal-Standard Schale La Dolce Vita 34x34x20cm, ohne Hahnloch/Überlauf, weiß Ideal Plus W33787
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|