Ideal-Standard Waschtisch Solos 101,5x51,5x12,5cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, geschliffen, schwarz glänzend
W33802
8014140518013
T5369V2
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Hahnloch Ø16 mm links durchgestochen, verwendbar nur mit elektronischer Solos Waschtischarmatur, Montage nur in Verbindung mit einem nicht verschließbarem Schaftventil, Befestigungsart Stockschrauben, Norm DIN EN 14688 CL 00, DIN EN 31
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | Solos |
| Modell | T5369V2 |
| Breite | 1015 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Tiefe | 515 mm |
| Internet Link | https://www.idealstandard.de/produkte/katalog/waschtische/waschtische/T5369 |
| Farbe | schwarz |
| Schmutzabweisend | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Wand |
| Typ | Wandmodell |
| Form | rechteckig |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | nein |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Geeignet für Halbsäule | nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 45 mm |
| Geeignet für Standsäule | nein |
| Geeignet für Standfuß | nein |
| Geeignet für Möbel | nein |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Mit Überlauf | nein |
| Armaturenloch | links |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 280 - 281 mm |
| Ablagefläche | hinten |
Anhänge
Varianten
Ideal-Standard Waschtisch Solos 101,5x51,5x12,5cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, geschliffen, weiß W33801
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Ideal-Standard Waschtisch Solos 101,5x51,5x12,5cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, geschliffen, schwarz glänzend W33802
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|