Burgbad Feinstein-Abdeckplatte 35,2 cm, 32,5x12cm, Überstand pro Seite 1mm
W911851
APHN035-KPFFE
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Platte |
| Modell | APHN035 |
| Breite | 352 mm |
| Tiefe | 325 mm |
| Internet Link | https://burgbad.de/product-short/?serie=sys30_Aqua&art=APHN035 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 0 |
| Stärke | 12 mm |
| Ablagefläche | links und rechts |
| Material Platte | Spanplatte |
| Anzahl der Waschschüsseln/Waschschüssela | 0 |
Anhänge
Varianten
Burgbad Feinstein-Abdeckplatte 35,2 cm, 32,5x12cm, Überstand pro Seite 1mm W911851
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Burgbad Feinstein-Abdeckplatte 45,2 cm, 32,5x12cm, Überstand pro Seite 1mm W911852
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Burgbad Feinstein-Abdeckplatte 60,2 cm, 32,5x12cm, Überstand pro Seite 1mm W911853
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Burgbad Feinstein-Abdeckplatte 90,02 cm, 32,5x12cm, Überstand pro Seite 1mm W911854
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Burgbad Feinstein-Abdeckplatte Preis pro 10 cm, 32,5x12cm, Überstand pro Seite 1mm W911855
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|