Zehnder Design-Heizkörper quaro QAZSS180060EDAD, 1835 x 600 mm, yellow grey, RAL 7034, lackiert
W962664
7626918576401
ZQ1D0360GA00020
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
rein elektrisch, aus horizontal angeordneten Präzisions-Stahlrohren mit umlaufenden Vierkantrohren vollständig verschweißt, unsichtbare Schweißnähte durch Laser-Schweißverfahren, gefüllt mit Wärmeträgerflüssigkeit, für Netzanschluss 230 V, mit Anschlusskabel 1,2 m lang mit Stecker, Trockenlaufschutz gegen Betrieb ohne ausreichende Wärmeträgerflüssigkeit, Standardausführung mit Pulverlackierung im Farbton RAL 9016, auf Wunsch in Sonderfarbe, Lieferung montagefertig mit Wandkonsolen, Elektrobetrieb mit Heizstab IHE: (ohne integrierte Bedienmöglichkeit) zum Einsatz in Kombination mit bauseitiger Regelung (z.B. Gebäudeautomation), Steuereinheit je nach Heizkörperfarbe in Weis oder Chrom, eingebaut im äußeren Sammelrohr, Anschlusskabel mit Netzstecker in weiß, Schutzart IP 65
Merkmale
| Produktklasse | Handtuchheizkörper (elektrisch) |
| Serie | quaro |
| Modell | QAZSS180060EDAD |
| Breite | 604 mm |
| Höhe | 1909 mm |
| Tiefe | 74 mm |
| Farbe | grau |
| Glanzgrad | matt |
| Werkstoff | Stahl |
| Max. Leistungsaufnahme elektrische Heizung | 900 W |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Gewicht | 28,3 kg |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Zeitschaltuhr | ja |
| Verbrauchsanzeige | nein |
| Ausführung Heizkörper | gerade |
| Form des Stahlungsrohres | quadratisch |
| Bedienung über App | nein |
Varianten
Zehnder Design-Heizkörper quaro QAZSS100045EDAD, 971 x 450 mm, weiss, RAL 9016, lackiert W962506
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Zehnder Design-Heizkörper quaro QAZSS100045EDAD, 971 x 450 mm, weiß Quartz, lackiert W962512
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Zehnder Design-Heizkörper quaro QAZSS100045EDAD, 971 x 450 mm, pure weiß, RAL 9010, lackiert W962508
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Zehnder Design-Heizkörper quaro QAZSS100045EDAD, 971 x 450 mm, edelweiss, lackiert W962497
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Zehnder Design-Heizkörper quaro QAZSS100045EDAD, 971 x 450 mm, cream, RAL 9001, lackiert W962505
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|