Suchergebnisse
4246 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4246 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
HS Blindstopfen UNIVERS 1/2", selbstdichtend mit O-Ring, Messing vernickelt W811522
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1/2" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HS Steckschlüssel UNIVERS Messing vernickelt, für Entleerungsventil 240126
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Entleerungsventil |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HS Anschlussstopfen UNIVERS 1/2" x 3/8", selbstdichtend mit O-Ring, Messing vernickelt W811523
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1/2" x 3/8" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HS Haubengriff 2164 abschließbar, zum nachträglichen Einbau W538566
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | abschließbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1/2" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HS KFE-Kugelhahn UNIWATER 1407 1/2", mit Flügelgriff grün, abnehmbar, Messing, matt verchromt 256470
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | matt verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1/2" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1/2" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HS Schnellentlüfter UNIVERS 1650 3/8", automatisch, eingebaute Kugelabsperrung, aus Pressmessing W538526
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 3/8" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |