Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Universal-Schere 210mm 244216
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 210 mm |
| Herstellername | Heinz Hesse KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Suchspiegel Kunststoff rund 24mm, 260mm Hesse 4030884610367
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spiegel-Ø | 24 mm |
| Länge | 260 mm |
| Herstellername | Heinz Hesse KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Suchspiegel Edelstahl rund 24mm, 270mm Hesse 163690
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spiegel-Ø | 24 mm |
| Länge | 270 mm |
| Herstellername | Heinz Hesse KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Teleskop-Magnetheber 150-660x6mm 5Newton Hesse 185539
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Magnet-Ø | 6 mm |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Länge | 150–660 mm |
| Haltekraft | 500 g |
| Herstellername | Heinz Hesse KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Teleskop-Magnetheber 195-540x6mm 5Newton 4030884610015
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spiegel-Ø | 40 mm |
| Magnet-Ø | 6 mm |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Länge | 200–550 mm |
| Haltekraft | 500 g |
| Herstellername | Heinz Hesse KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Teleskop-Suchspiegel eckig 43x65mm 240-680mm Hesse 199903
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spiegelgröße | 43 x 65 mm |
| Länge | 240–680 mm |
| Herstellername | Heinz Hesse KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
VDE Pass- und Kontaktschraubenschlüssel Hesse 163663
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ø | 30 mm |
| Länge gesamt | 105 mm |
| Herstellername | Heinz Hesse KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kabelschere 134mm 4030884806852
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 134 mm |
| Leiterquerschnitt | 6 mm² |
| Schneidwert-Ø | 2,5 mm |
| Herstellername | Heinz Hesse KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kabelschere 168mm 4030884806722
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 168 mm |
| Leiterquerschnitt | 10 mm² |
| Schneidwert-Ø | 4 mm |
| Herstellername | Heinz Hesse KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kabelbinderzange EVO 7i 2,4-4,8mm HellermannTyton 4031026621791
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Bandbreite | 2,5–4,8 mm |
| Bandstärke | 1,5 mm |
| Zugkraft | 18–165 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Bandstahlschere 510mm HIT 4953830075044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 450 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Teleskop-Suchspiegel eckig 100x150mm 115-900mm 4030884610442
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spiegelgröße | 100 x 150 mm |
| Länge | 445–1180 mm |
| Herstellername | Heinz Hesse KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Inspektionswerkzeug-Set 6-teilig Hesse 229162
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Herstellername | Heinz Hesse KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| Klemmbreite | 15 mm |
| Herstellername | Heinz Hesse KG |
| Herstellerartikelnummer | 461139 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Aufsteckgriff für NH- Sicherungen 4030884609408
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Heinz Hesse KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Arbeitsschere 200mm mit Wellenschliff 4030884807156
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 195 mm |
| Schneidenlänge | 60 mm |
| Herstellername | Heinz Hesse KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |