Suchergebnisse
342 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
342 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Millimeter-Lochlehre 0,7-10mm/ 0,1mm HP 4029713282578
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Messbereich | 0,7–10 mm |
| steigend um | 0,1 mm |
| Anzahl der Löcher | 100 |
| Herstellerartikelnummer | 0601103 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Gew.-Schablone 52 Blatt Metr./Ww. HP 4029713283476
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Messbereich | 0,25–62 mm |
| Blattanzahl | 52 |
| Herstellerartikelnummer | 0605106 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schweissnahtlehre Dbp HP 4029713282431
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ablesegenauigkeit | 0,1 mm |
| Herstellerartikelnummer | 595251 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schweissnahtlehre Noniusablesung HP 4029713282424
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Messbereich | 20 mm |
| Ablesung | 0,1 mm |
| Herstellerartikelnummer | 595101 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Universal-Schleiflehre HP 4029713282417
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Winkel | 120, 118, 90, 60, 55 ° |
| Teilung | 1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Fühlerlehrenhalter HP 4029713277017
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 125 mm |
| Breite | 17 mm |
| Herstellerartikelnummer | 0611195 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Streichmass mit Rolle 200mm HP 4029713246198
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Messbereich | 200 mm |
| Ablesung | 0,05 mm |
| Herstellerartikelnummer | 0322501 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Massumrechner Convertor HP 4029713279288
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Abmessung | 110 x 60 x 30 mm |
| Herstellerartikelnummer | 0582130 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
ISO-Toleranzschlüssel 500mm HP 4029713279271
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Abmessung | 110 x 60 x 30 mm |
| Herstellerartikelnummer | 0582120 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
ISO-Gewindeanzeiger HP 4029713279264
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Abmessung | 110 x 60 x 30 mm |
| Herstellerartikelnummer | 0582110 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |