Suchergebnisse
342 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
342 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
ISO-Gewindeanzeiger HP 4029713279264
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Abmessung | 110 x 60 x 30 mm |
| Herstellerartikelnummer | 0582110 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Passungsschieber ISO 280x 50mm HP 4029713282363
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 280 mm |
| Breite | 50 mm |
| Herstellerartikelnummer | 0581105 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DIN-Gewindeschieber 260x50mm HP 4029713282356
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 260 mm |
| Breite | 50 mm |
| Herstellerartikelnummer | 0581103 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |