Suchergebnisse
761 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
761 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drehmomentschlüssel 5290-3CT 10-60Nm 9x12mm Hazet 4000896228904
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anfang Hauptskala (metrisch) | 10 Nm |
| Ende Hauptskala (metrisch) | 60 Nm |
| Teilung Hauptskala (metrisch) | 0,5 Nm |
| Werkzeugaufnahmegröße | 9 x 12 mm |
| Länge | 291 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 5290-3CT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Einsteckadapter 9x12mm auf 14x18mm Hazet 4000896027934
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Vierkantantrieb | 14 x 18 mm |
| Schaft | 9 x 12 mm |
| Stichmaß | 34 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 6423C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kraft- Steckschlüsseleinsatz- Satz mit Kunststoff-Hülse 1/2" 3-teilig Hazet 4000896128754
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 3-teilig |
| Inhalt | 17 (blau); 19 (gelb); 21 (rot) mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 903SPC/3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Teleskopknarre 1/2" 414-614mm stufenlos Hazet 4000896233076
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 414–614 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Rückschwenkwinkel | 4 ° |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 916HPLG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Hebel-Umschaltknarre 3/8" 90Zähne 200mm 8816HP Hazet 4000896235063
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Rückschwenkwinkel | 4 ° |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 8816HP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Werkzeugmodul 1/3 Innensechskant 163-573/20 Hazet 4000896232871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 20-teilig |
| Modultyp | 1/3+ |
| Maße B x T | 342 x 172 mm |
| Herstellerartikelnummer | 163-573/20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Werkzeugmodul 1/3 Impact 163-570/24 Hazet 4000896233441
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 24-teilig |
| Modultyp | 1/3+ |
| Maße B x T | 392 x 172 mm |
| Herstellerartikelnummer | 163-570/24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Werkzeugmodul 3/3+ Steckschlüssel 163-138/77 Hazet 4000896151875
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 77-teilig |
| Modultyp | 3/3+ |
| Maße B x T | 519 x 342 mm |
| Herstellerartikelnummer | 163-138/77 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Steckschlüssel-Garnitur 1/4" 2200SC-2 50-teilig Hazet 4000896239603
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 50-teilig |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 2200SC-2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Hebel-Umschaltknarre 1/2" 90Zähne 275mm 916HP Hazet 261788
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 275 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Rückschwenkwinkel | 4 ° |
| Herstellerartikelnummer | 916HP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Hebel-Umschaltknarre 1/4" 90Zähne 116mm 863HP Hazet 4000896226917
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 116 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Rückschwenkwinkel | 4 ° |
| Herstellerartikelnummer | 863HP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Hebel-Umschaltknarre 1/2" 90Zähne 415mm 916HPL Hazet 4000896219209
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 415 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Rückschwenkwinkel | 4 ° |
| Herstellerartikelnummer | 916HPL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Ratschenschlüssel-Satz umschaltbar 8-19mm 12-teilig in Kassette Hazet 4000896197378
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 12-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 606N/12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Werkzeugmodul 3/3+ Schlüssel 163-140/33 Hazet 4000896151899
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 33-teilig |
| Modultyp | 3/3+ |
| Maße B x T | 519 x 392 mm |
| Herstellerartikelnummer | 163-140/33 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Werkzeugmodul 3/3 Ratschenschlüssel 163-366/18 Hazet 248245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 18-teilig |
| Modultyp | 3/3 |
| Maße B x T | 519 x 342 mm |
| Herstellerartikelnummer | 163-366/18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Werkzeugmodul 3/3 Steckschlüssel 163-513/122 Hazet 4000896214990
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 122-teilig |
| Modultyp | 3/3 |
| Maße B x T | 519 x 342 mm |
| Herstellerartikelnummer | 163-513/122 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Steckschlüssel-Garnitur 1/4"+1/2" 953HP 47-teilig Hazet 4000896215188
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 47-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 953HP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Hand-Schlagschrauber-Satz 17-teilig Hazet 256848
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 17-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 2272/23N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Drehmomentschlüssel-Satz 6292-1CT 28-teilig 40-200Nm 14x18mm Hazet 4000896026166
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 28-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 6292-1CT/28 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |