Suchergebnisse
761 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
761 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeugmodul 1/3 Doppelmaulschlüssel 163-95/8 Hazet 4000896145669
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 8-teilig |
| Modultyp | 1/3 |
| Maße B x T | 172 x 342 mm |
| Herstellerartikelnummer | 163-95/8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schlauchklemmenzange für Federband- und Raumsparschellen 875mm Hazet 4000896117727
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannweite | 7–60 mm |
| Gesamtlänge | 875 mm |
| Herstellerartikelnummer | 798-15B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schlauchklemmenzange für CLIC-Typ-Schlauchschellen 175mm Hazet 4000896051397
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannweite | 20 mm |
| Gesamtlänge | 175 mm |
| Herstellerartikelnummer | 798-2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Reparatursatz 863P/7N 4000896038596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 7-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 863P/7N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schlauchklemmenzange für einfache Schlauchschellen 206mm Hazet 4000896031832
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannweite | 40 mm |
| Gesamtlänge | 206 mm |
| Herstellerartikelnummer | 798 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schlauchklemmenzange für Federbandschellen 320mm Hazet 4000896031917
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannweite | 90 mm |
| Gesamtlänge | 320 mm |
| Herstellerartikelnummer | 798-10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Bandschlüssel für Ölfilter Hebelantrieb 65-110mm Hazet 4000896013432
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannweite | 75–110 mm |
| Herstellerartikelnummer | 2171-2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Bandschlüssel für Ölfilter Antrieb 1/2" 65-110mm Hazet 4000896013418
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannweite | 80–110 mm |
| Herstellerartikelnummer | 2171-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Ölfilterschlüssel 3-armig Antrieb 3/8" / SW 19mm 65-120mm Hazet 259822
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannweite | 65–115 mm |
| Herstellerartikelnummer | 2172 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Steckschlüssel-Garnitur 1/2" 954N 44-teilig Hazet 4000896046621
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 44-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 954N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Vergrößerungsstück 3/4"-Innenvierkant auf 1."-Außenvierkant Hazet 4000896002061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Abtriebsgröße | 1 Zoll |
| Antriebsgröße | 3/4 Zoll |
| Länge | 60,6 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1058-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |