Suchergebnisse
761 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
761 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkstattwagen bestückt 179NXXL-7/340 340-teilig Hazet 4000896215072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 1133 mm |
| Gesamtbreite | 518 mm |
| Gesamthöhe | 1020 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 870 mm |
| Schubfachtiefe | 81/166 mm |
| Schubfachbreite | 398 mm |
| Schubfachbelastung | 40 kg |
| Tragkraft statisch | 1000 kg |
| Gewicht | 145 kg |
| Herstellerartikelnummer | 179NXXL-7/340 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Werkstattwagen bestückt 179NXL-7/265 265-teilig Hazet 4000896215201
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 959 mm |
| Gesamtbreite | 518 mm |
| Gesamthöhe | 1020 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 696 mm |
| Schubfachtiefe | 81/166 mm |
| Schubfachbreite | 398 mm |
| Schubfachbelastung | 40 kg |
| Tragkraft statisch | 1000 kg |
| Gewicht | 125 kg |
| Herstellerartikelnummer | 179NXL-7/265 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Werkstattwagen bestückt 179N-7/137 137-teilig Hazet 4000896215270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 785 mm |
| Gesamtbreite | 518 mm |
| Gesamthöhe | 1020 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 522 mm |
| Schubfachtiefe | 81/166 mm |
| Schubfachbreite | 398 mm |
| Schubfachbelastung | 25 kg |
| Tragkraft statisch | 1000 kg |
| Gewicht | 90 kg |
| Herstellerartikelnummer | 179N-7/137 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Steckschlüsseleinsatz 6-kant 1/4" 9mm lang Hazet 4000896037704
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schlüsselweite | 9 mm |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Herstellerartikelnummer | 850LG-9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Steckschlüssel-Garnitur 1/4" 856-1 38-teilig Hazet 231639
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 38-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 856-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Rollhocker 150kg 380-510mm Hazet 260650
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Höhe | 380–510 mm |
| Tragfähigkeit max. | 150 kg |
| Herstellerartikelnummer | 195-4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Steckschlüssel-Garnitur 1/4" 854T 33-teilig Hazet 4000896109579
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 33-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 854T |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schlagschrauber 9012EL-SPC HAZET 4000896188444
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Werkzeugaufnahme | 12,7 mm |
| Werkzeugaufnahme | Außenvierkant 1/2 " |
| Leerlaufdrehzahl | 8000 min^-1 |
| Lösedrehmoment max. | 1700 Nm |
| Anziehdrehmoment max. | 1054 Nm |
| Betriebsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 2,3 l/s |
| Laufrichtung | Rechts/Links |
| Schall-Druckpegel Lp A | 98 dB |
| Schall-Leistungspegel Lp W | 109 dB(A) |
| Vibrationsbeschleunigung | 10,23 m/s² |
| Gewicht | 2 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: HAZET-WERK Hermann Zerver GmbH & Co. KG, Güldenwerther Bahnhofstr. 25-29, 42857 Remscheid, DE, +4921917920, info@hazet.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Steckschlüssel-Garnitur 1/2" 900Z 25-teilig Hazet 4000896045440
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 25-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 900Z |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schraubendrehereinsatz- Satz 1/2" Innensechskant 5-19mm 9-teilig Hazet 4000896051564
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 9-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 986/9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Reparatursatz 916SP/7-1 4000896046348
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 7-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 916SP/7-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Ratschenschlüssel-Satz umschaltbar 8-19mm 5-teilig in Karton Hazet 4000896177998
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 5-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 606/5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |