Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rübengabel 6 Zinken Federdülle 4005827677004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 6 Stück |
| Kopflänge | 370 mm |
| Kopfbreite | 330 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Silogabel 6 Zinken Eschenstiel 130 cm 4005827676106
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 6 Stück |
| Kopflänge | 400 mm |
| Kopfbreite | 340 mm |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Gewicht | 2,4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spatengabel 4 Langzinken T-St 85cm Ideal 4005827670104
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 4 Stück |
| Kopflänge | 280 mm |
| Kopfbreite | 190 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Steingabel 9 Zinken schwarz Federdülle Ideal 4005827678001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 9 Stück |
| Kopflänge | 330 mm |
| Kopfbreite | 250 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Gartensack "POP UP" verschließbar 160 l Ideal 4005827730051
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Fassungsvermögen | 160 l |
| Ø | 560 mm |
| Höhe | 700 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Steingabel 9 Zinken schwarz Federdülle m St Ideal 4005827676724
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 9 Stück |
| Kopflänge | 330 mm |
| Kopfbreite | 250 mm |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Pop-Up-Gartensack 85 L hochreißfester Kunststoff 4005827500258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Fassungsvermögen | 85 l |
| Ø | 470 mm |
| Höhe | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Steingabel 9 Zinken, m. Federdülle Ideal 237701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 9 Stück |
| Kopflänge | 330 mm |
| Kopfbreite | 250 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spatengabel silber 4 Zinken, T-Stiel Import 260094
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 4 Stück |
| Kopflänge | 250 mm |
| Kopfbreite | 170 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Herstellername | Idealspaten-Bredt GmbH & Co.KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Münchner Hacke Gr. 0 E-Stiel 1350 mm Ideal 4005827666343
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 0 mm |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Reuthacke 1,5 kg E-Stiel 1350 mm Ideal 4005827660464
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Blattlänge | 210 mm |
| Blattbreite | 100–120 mm |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Gewicht | 2,4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Rheinische Hacke E-Stiel 1350 mm Gr. 1 Ideal 4005827666558
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 1 mm |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Messerklinge 160 mm breit für Dänische Rübenhacke 4005827660754
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Blattbreite | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Ulmer Hacke Gr. 0 E-Stiel 1350 mm 4005827666244
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 0 mm |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Unkrauthacke Gr. 160 x 75 mm 4005827660327
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Blattbreite | 160 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Wiedehopfhacke Ovalblatt geschmiedet mit Stiel 4005827662420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Blattlänge | 455 mm |
| Stiellänge | 1050 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |