Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hackenstiel Esche 1350 mm f Gartenhacke Ideal 4005827651653
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Stiellänge | 1350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Hackenstiel Esche 1350 mm f Rhein Hacke Ideal 4005827651783
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Stiellänge | 1350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Eschenstiel 110 cm 4005827651738
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Stiellänge | 1100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Gabelstiel gebogen T-Stiel 85 cm Schienenzw 4005827651530
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Stiellänge | 850 mm |
| Ø | 37 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
IDEAL-Sauzahn spitz Buchenstiel 40 cm 4005827600477
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 400 mm |
| Gewicht | 340 g |
| Markenname | Ideal |
| Herstellername | Idealspaten-Bredt GmbH & Co.KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schuffel Arbeitsbreite 16 cm Ideal 4005827600699
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Arbeitsbreite | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Dunggabel 4 Zinken Nordd. 4005827670647
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 4 Stück |
| Kopflänge | 290 mm |
| Kopfbreite | 210 mm |
| Gewicht | 0,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schuffel Arbeitsbreite 16 cm m St Ideal 4005827600156
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Arbeitsbreite | 160 mm |
| Stiellänge | 1400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Dän. Rübenhacke m. Stiel Arbeitsbreite 160 mm 4005827666282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Blattbreite | 160 mm |
| Stiellänge | 1400 mm |
| Gewicht | 750 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Fugenbürste mit Stahlborste Ideal 4005827600903
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Breite | 35 mm |
| Stiellänge | 1500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spitzhacke schwarz lackiert 1,5 kg 4005827380232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Kopfgewicht | 1,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Fugenbürste Stahlborste Langstiel Durchm. 23,5mm 4005827600965
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Breite | 35 mm |
| Stiellänge | 1500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Gartenhacke Breitbl 2sp Zink St350 mm 4005827663205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 1 mm |
| Anzahl Zinken | 2 Stück |
| Kopflänge | 270 mm |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Gewicht | 700 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Gartenhäckchen 3 Zinken mit Stiel 135 cm 4005827663007
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Kopflänge | 110 mm |
| Kopfbreite | 90 mm |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Gewicht | 1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Gartenkreiel 4 ovale Zink mit Stiel 135 cm 4005827660778
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 4 Stück |
| Kopflänge | 150 mm |
| Kopfbreite | 130 mm |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |