Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Holsteiner Schaufel Gr. 2 RB plus 3/4 gehoben 4005827040358
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 2 mm |
| Blattbreite | 250 mm |
| Blattlänge | 270 mm |
| Stiel | Eschen-Langstiel 130 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Heurechen Buchenholz 15 Zink m Stiel 160 cm Ideal 247506
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 15 Stück |
| Arbeitsbreite | 550 mm |
| Stiellänge | 1600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Pionier-Damenspaten Gärtner ETS, pol. Gr. 0 Ideal 4005827291132
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 0 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kunststoffrechen 16Zinken Arbeitsbreite 640 mm 4005827654715
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 16 Stück |
| Arbeitsbreite | 640 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Laubbesen Nylon rot 21 Zinken Arbeitsbr 38cm 4005827610377
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 21 Stück |
| Arbeitsbreite | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Frankfurter Schaufel Gr.5 rot, gehärtet, o. Stiel Ideal 262163
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 5 mm |
| Blattbreite | 270 mm |
| Blattlänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Frankfurter Schaufel silber Gr. 5 Ideal 4005827000055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 5 mm |
| Blattbreite | 270 mm |
| Blattlänge | 300 mm |
| Stiel | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Holsteiner Schaufel Gr. 2 SILVER 3/4 gehoben Ideal 4005827000086
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 2 mm |
| Blattbreite | 250 mm |
| Blattlänge | 270 mm |
| Stiel | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Straßenrechen 14 Zinken Arbeitsbreite 455 mm m St Ideal 4005827660549
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 14 Stück |
| Arbeitsbreite | 455 mm |
| Stiellänge | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Mörtelspaten schwarz lack Gasborhstiel, 180 x 230mm Ideal 4005827654821
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Blattbreite | 160 mm |
| Blattlänge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
LM-Randschaufel Gr.9 o.St Import m.Kan Ideal 4005827560047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 9 mm |
| Blattbreite | 380 mm |
| Blattlänge | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Holsteiner Schaufel ETS rot Gr.2 4005827510240
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 2 mm |
| Blattbreite | 250 mm |
| Blattlänge | 270 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Hallenser Randschaufel ALU Gr.9 Ideal 4005827060196
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 9 mm |
| Blattbreite | 380 mm |
| Blattlänge | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |