Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pflasterhammer 2500 g Berliner Form Ideal 4005827201612
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Kopfgewicht | 2500 g |
| Herstellername | Idealspaten-Bredt GmbH & Co.KG |
| Markenname | Ideal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Alu-Drehspaltkeil 800g breite Schlagfläche 4005827103930
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gewicht | 800 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Alu-Spaltkeil 800g Führungsrille 4005827103947
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gewicht | 800 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Drehspaltkeil 2000g wechselbarer Nyloneinsatz 4005827103923
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gewicht | 2000 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spatenschaufel schwarz klein Gr.1 m. Stiel Ideal 4005827080217
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 1 mm |
| Blattlänge | 300 mm |
| Blattbreite | 220 mm |
| Gewicht | 1,9 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spatenschaufel schwarz klein Gr.1 m. YD Stiel 4005827080293
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 1 mm |
| Blattlänge | 300 mm |
| Blattbreite | 220 mm |
| Gewicht | 1,86 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spatenschaufel schwarz klein Gr1 m Fieberglasst 4005827249744
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 1 mm |
| Blattlänge | 300 mm |
| Blattbreite | 220 mm |
| Gewicht | 2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spaten Bremer Form Gr. 1 T-Stiel Ideal 4005827100953
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 1 mm |
| Blattlänge | 260 mm |
| Blattbreite | 170–200 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Gewicht | 1,83 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spatenschaufel schwarz groß Gr.2 m. Stiel Ideal 4005827080200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 2 mm |
| Blattlänge | 320 mm |
| Blattbreite | 230 mm |
| Gewicht | 2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
IDEAL-Kleinfächerbesen Buchenstiel 40 cm 4005827600538
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 11 Stück |
| Stiellänge | 40 cm |
| Gewicht | 400 g |
| Markenname | Ideal |
| Herstellername | Idealspaten-Bredt GmbH & Co.KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spaten Bremer Form Gr. 1 T-Stiel PIONIER 4005827260046
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 1 mm |
| Blattlänge | 260 mm |
| Blattbreite | 160–200 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Gewicht | 1,99 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spaten Flensburger Form Gr. 2 T-Stiel Trittsch. 4005827130608
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | mit Tritt |
| Größe | 2 mm |
| Blattlänge | 280 mm |
| Blattbreite | 170–150 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Gewicht | 1,75 kg |
| Stiel | Eschen-.T-Stiel |
| Markenname | Ideal |
| Herstellername | Idealspaten-Bredt GmbH & Co.KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spaten Gärtner Form Gr. 2 T-Stiel 4005827160469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 2 mm |
| Blattlänge | 285 mm |
| Blattbreite | 180–185 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Idealspaten-Bredt GmbH & Co.KG, Goethestr. 27, 58313 Herdecke, DE, +492330601101, vlasic@idealspaten.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Britta-Damenspaten Gr. 0 T-Stiel Ideal 4005827150262
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 0 mm |
| Blattlänge | 240 mm |
| Blattbreite | 155–180 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Stiel | Eschen-T-Stiel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Drainierspaten Gr. 2 T-Stiel Trittschutz 4005827210126
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 2 mm |
| Blattlänge | 550 mm |
| Blattbreite | 90–125 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Gewicht | 2,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |