Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spaten Geestemünder Form Gr. 1 T-Stiel Ideal 4005827101080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 1 mm |
| Blattlänge | 275 mm |
| Blattbreite | 165–185 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Gartenhacke Breitbl 2sp Zink St350 mm 4005827663205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 1 mm |
| Anzahl Zinken | 2 Stück |
| Kopflänge | 270 mm |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Gewicht | 700 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Gartenhäckchen 3 Zinken mit Stiel 135 cm 4005827663007
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Kopflänge | 110 mm |
| Kopfbreite | 90 mm |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Gewicht | 1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Gartenkreiel 4 ovale Zink mit Stiel 135 cm 4005827660778
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 4 Stück |
| Kopflänge | 150 mm |
| Kopfbreite | 130 mm |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Häulein Breitblatt 2 Sp Zinken Stiel 135 cm Ideal 4005827666435
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Kopflänge | 250 mm |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Gewicht | 600 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Münchner Hacke Gr. 0 E-Stiel 1350 mm Ideal 4005827666343
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 0 mm |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Reuthacke 1,5 kg E-Stiel 1350 mm Ideal 4005827660464
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Blattlänge | 210 mm |
| Blattbreite | 100–120 mm |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Gewicht | 2,4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Rheinische Hacke E-Stiel 1350 mm Gr. 1 Ideal 4005827666558
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 1 mm |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Ulmer Hacke Gr. 0 E-Stiel 1350 mm 4005827666244
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 0 mm |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Unkrauthacke Gr. 160 x 75 mm 4005827660327
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Blattbreite | 160 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Wiedehopfhacke Ovalblatt geschmiedet mit Stiel 4005827662420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Blattlänge | 455 mm |
| Stiellänge | 1050 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Wiedehopfhacke Breitblatt geschmiedet mit Stiel 4005827662437
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Blattlänge | 430 mm |
| Stiellänge | 1050 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Ziehhacke Arbeitsbreite 16 cm 4005827662055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Blattbreite | 160 mm |
| Gewicht | 300 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Dän. Rübenhacke m. Stiel Arbeitsbreite 160 mm 4005827666282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Blattbreite | 160 mm |
| Stiellänge | 1400 mm |
| Gewicht | 750 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Dunghacke 4 Zinken m Schienenzwinge Ideal 4005827661430
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 4 Stück |
| Kopflänge | 210 mm |
| Kopfbreite | 180 mm |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Blatthacke Gr 200x100x130 E-St1100mm Ideal 4005827666596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Blattlänge | 200 mm |
| Blattbreite | 100–130 mm |
| Stiellänge | 1100 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Dunghacke 4 Zinken 4005827661478
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 4 Stück |
| Kopflänge | 210 mm |
| Kopfbreite | 200 mm |
| Gewicht | 800 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Dunghacke 4 Zinken mit Stiel 1300mm 257440
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 4 Stück |
| Kopflänge | 210 mm |
| Kopfbreite | 200 mm |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
IDEAL-Blumenkelle breit Buchenstiel 15,5 cm 4005827600255
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 370 mm |
| Gewicht | 330 g |
| Markenname | Ideal |
| Herstellername | Idealspaten-Bredt GmbH & Co.KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |