Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rübengabel 6 Zinken Federdülle 4005827677004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 6 Stück |
| Kopflänge | 370 mm |
| Kopfbreite | 330 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Silogabel 6 Zinken Eschenstiel 130 cm 4005827676106
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 6 Stück |
| Kopflänge | 400 mm |
| Kopfbreite | 340 mm |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Gewicht | 2,4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spatengabel Edelstahl 4 Zinken, T-Stiel 85 cm Ideal 4005827250047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 4 Stück |
| Kopflänge | 270 mm |
| Kopfbreite | 180 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Idealspaten-Bredt GmbH & Co.KG, Goethestr. 27, 58313 Herdecke, DE, +492330601101, vlasic@idealspaten.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spatengabel 4 Langzinken T-St 85cm Ideal 4005827670104
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 4 Stück |
| Kopflänge | 280 mm |
| Kopfbreite | 190 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Steingabel 9 Zinken schwarz Federdülle Ideal 4005827678001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 9 Stück |
| Kopflänge | 330 mm |
| Kopfbreite | 250 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Bauspaten Kieler Form Gr. 2 D-Stiel Trittsch. 4005827130271
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 2 mm |
| Blattlänge | 280 mm |
| Blattbreite | 165–170 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Gewicht | 1,95 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Britta-Damenspaten Gr. 0 T-Stiel Ideal 4005827150262
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 0 mm |
| Blattlänge | 240 mm |
| Blattbreite | 155–180 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Stiel | Eschen-T-Stiel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Pflasterbrechstange 1500mm geschm 4kantfuß 4005827655088
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 1500 mm |
| Rundstiel-Ø | 30 mm |
| Gewicht | 10 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |