Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Teerverteiler ALU 600 mm gezahnt Ideal 4005827655118
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Dülle | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spaten Flensburger Form Gr. 2 T-Stiel Trittsch. 4005827130608
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | mit Tritt |
| Größe | 2 mm |
| Blattlänge | 280 mm |
| Blattbreite | 170–150 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Gewicht | 1,75 kg |
| Stiel | Eschen-.T-Stiel |
| Markenname | Ideal |
| Herstellername | Idealspaten-Bredt GmbH & Co.KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Pionier-Spaten Bremer ETS, pol. Gr. 2 Ideal 4005827291194
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 2 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Pionier-Spaten Gärtner ETS, pol. Gr. 2 Ideal 4005827291095
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 2 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Stielnieten verzinkt 5 x 52 f. Spaten 4005827651721
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Aufstecktritt verzinkt 4005827651394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Damenspaten Rohrdüll grün lackiert, Import Ideal 4005827270090
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 0 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Herstellername | Idealspaten-Bredt GmbH & Co.KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Damenspaten Rohrdüll poliert, Import Ideal 4005827270083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 0 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Herstellername | Idealspaten-Bredt GmbH & Co.KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
IDEAL-Kleinfächerbesen Buchenstiel 40 cm 4005827600538
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 11 Stück |
| Stiellänge | 40 cm |
| Gewicht | 400 g |
| Markenname | Ideal |
| Herstellername | Idealspaten-Bredt GmbH & Co.KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spatenschaufel schwarz klein Gr.1 m. Stiel Ideal 4005827080217
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 1 mm |
| Blattlänge | 300 mm |
| Blattbreite | 220 mm |
| Gewicht | 1,9 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spatenschaufel schwarz klein Gr.1 m. YD Stiel 4005827080293
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 1 mm |
| Blattlänge | 300 mm |
| Blattbreite | 220 mm |
| Gewicht | 1,86 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spatenschaufel schwarz klein Gr1 m Fieberglasst 4005827249744
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 1 mm |
| Blattlänge | 300 mm |
| Blattbreite | 220 mm |
| Gewicht | 2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spaten Bremer Form Gr. 1 T-Stiel Ideal 4005827100953
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 1 mm |
| Blattlänge | 260 mm |
| Blattbreite | 170–200 mm |
| Stiellänge | 850 mm |
| Gewicht | 1,83 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spatenschaufel schwarz klein Wellenschl m. Stiel Ideal 242147
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Größe | 1 mm |
| Blattbreite | 220 mm |
| Blattlänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Stahlschutzkante f. Hallenser Randschaufel 4005827650458
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| passend für Größe | 9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |